Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в будущем в течении двух лет. ? И касательно личной жизни, что будет?Валерия 25.06.1990 - вопрос №4499046

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Развод будет, окончание отношений

    октябрь 14, 2021 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уже должны знать своего будущего мужа.  Но в течении полугода ещё будет у Вас знакомство. А также улучшение в вопросах заработка. Сумеете в делах достичь успеха. И даже идёт крупная покупка.

    октябрь 14, 2021 г.
  • В 33 года будет переломный момент в жизни, связано с родителями, в личной жизни появится мужчина любимый и будет вам хорошим другом

    октябрь 14, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте.
    в личной жизни вижу свадьбу. по финансам откроете свое дело доход вырастет. через 3-4 года беременность.
    с уважением, мария ясновидящая

    октябрь 14, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в 2022 году с какое то мужчиной расстанетесь он знаком вам… просто убедитесь он ни рыба ни мяса не стабилен вокруг до около ходит и поэтому расстанетесь с ним… До этого планы будете строит как вести себя с знакомым мужчиной… будет колебании не уверенность… и в итоге расстанетесь.в течении 2 лет я вижу вас счастливая с темноволосый мужчиной средных лет… больше счастья идет 2023 году… с ним крепкие отношения… будет  взаимный любовь и будет совместный поездка.С ним будет крепкие отношения.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В течении двух лет, у вас будет мужчина.муж.выйдете замуж.и беременность будет в течении двух лето точно.Что касается мужчины.это то с кем тесно общаетесь сейчас.не переживайте.он действительно ваш человек.потихоньку вы придете к идилии.

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной

    октябрь 14, 2021 г.