Медицина

Ассаляму алйкум! У меня вопрос ? Мой муж не работает сидит дома я работаю садержаю семью и он каждый день ручается и материться это как понять. Что вы мне на это ответите - вопрос №4499157

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Бездельник он, что тут можно ответить.

    октябрь 15, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вам нужно обратиться в раздел психологии, чтобы разобраться в себе- в первую очередь!!! И решить для себя — зачем вам такие отношения !!!
    у супруг пользуется этими отношениями! И в первую очередь по Исламу он не выполняет свои обязанности и вы можете требовать развода
    или решать с ним вопрос, возможно это временные трудности и т п
     но бездельники обычно не меняются

    октябрь 16, 2021 г.