Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста сделает ли Эдуард 28.05.1993 предложение Марии 19.11.1991 о замужестве в текущем году? Спасибо - вопрос №4499388

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Увы, на таро выпадает что Вы не единственная в его жизни. Предложения не будет.

    октябрь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В самом окончании года он это сделает и даже сюрприз приготовил маленький но приятный

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в развитии и предложение возможно ближе к осени. Но, не допускайте вмешательства.

    октябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В текущем году предложения не видно. Идет по картам, что предложение, скорее всего, будет в новогодние праздники.Январь выпадает.

    октябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году не ждите. Но у вас просматривается беременность и рождение ребенка.

    октябрь 15, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Не готов Эдуард сделать предложение, это только Ваши надежды. Присутствует третье лицо.

    октябрь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Не сделает.

    октябрь 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чувства у мужчины присутствуют, но мужчина в данный момент находиться в двойственности.выбор у него сейчас в мыслях.до конца года не будет предложения.

    октябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Эдуард в принципе не готов к такому шагу, слишком дорожит свободой. К тому же, у него есть из кого выбирать, женщины буквально льнут к нему, что его и разбаловало. Очень может быть, что сами высшие силы оберегают Вас от такой связи, чтобы не причинить душевную боль на всю оставшуюся земную жизнь, разбивать сердца он умеет.

    октябрь 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение будет

    октябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1sIAoWhZqPs

    октябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделает предложение. Помех нет.

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сделает он уже настроен и никуда вас не отпустит

    октябрь 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается подобный шаг от мужчины в следующем месяце. Это будет приятным сюрпризом. Он обставит эту ситуацию не без изобретательности. Уже продумывает, что и как будет и постепенно готовиться.

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в начале следующего года я вижу предложение от мужчины

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, ему помешают объективные обстоятельства.

    октябрь 16, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Он подвержен влиянию других женщин относительно вас

    октябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    У вас с Эдуардом есть взаимные чувства, у вас их больше, но у Эдуарда тоже видно. У вас после длительного романа будет сближение с Эдуардом, у вас будет один ребенок через 2-3 года, вижу два детских символа, скорее всего два ребенка. Вы им любимы и если сейчас есть ссора и отдаление, то вовсе не надолго, он сам восстановит с вами отношения.

    октябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может сделать предложение, но у вас разные жизненные пути дороги, если все же так получиться, что свадьба состоится, то в браке жить вместе вы будете не долго. К сожалению, этот брак будет не перспективным и неудачным.

    октябрь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В текущем году пока не сделает, но сделает в следующем.

    октябрь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Из 5 карт 2 выпали и они указывают на то, что он сделает предложение Марии.Тут есть небольшие сложности, ему нужно немного в этом помочь.Не прямо, но косвенно.намеки, журналы со свадебными фото, и так далее.Так как 2 карты говорят, что ему это не совсем легко.Но вы вдвоем справитесь.

    октябрь 24, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он очень хочет от вас ребеночка, чтоб вы родили. Он любит вас! Да, сделает предложение когда вы забеременеете. Жить он будет у вас.

    ноябрь 23, 2021 г.