Эзотерика

Решено

Приснилось, что купил новый автомобиль , хорошую светлую иномарку , люди смотрели, восхваляли ее , я обслуживал и ездил - вопрос №4499496

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, если возьмете движение, какой-то, ситуации, в свои руки, то Вас ждет большой успех и признание общественности. Добрых Снов!

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сон говорит о том, что вы внутренне поменяетесь, какое-то переосмысление и понимание придет, какая-то идея… Это понравится окружающим, а главное это понравится вам…

    октябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что жизнь перейдет в новую, светлую фазу. С облегчением и радостью будете воспринимать этот период. Хороших снов!

    октябрь 15, 2021 г.