Эзотерика

Добрый день. К чему сниться , что мужчина дарит во сне новый красный телефон, очень красивый последней модели, я очень рада счастлива. спасибо за - вопрос №4499609

ответ

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    к новым связям, контактам

    октябрь 15, 2021 г.
  • Есть человек, который имеет к вам интимный интерес, страсть и готов вкладываться материально…

    октябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, в скором времени, кто-то, признается Вам в любви. Добрых Снов!

    октябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает новую любовную (красный) связь (телефон). Все будет на высоте. Хороших снов!

    октябрь 15, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Обратите внимание на подсознательные свои желания, ваши желания направлены на конкретный образ. И во сне и не в реальности находит это воплощение.

    октябрь 15, 2021 г.