Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем доброго дня ) я бы хотела узнать какие перемены меня ждут ? В личной жизни ? Какой мужчина будет (или мужчины,на данный момент общение с тремя ..) будут ли поездки ,покупки - вопрос №4499735

Изменения в финансовой сфере(рабочей )Вообщем, я жду перемен )) будет ли перспектива для серьёзных отношений!!! если да опишите пожалуйста этого мужчину Марина 07.08.1982

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Будут отношения с высоким брюнетом 40-45 лет. Тяжелые но стабильные. Будет предложение по работе. Серьезных покупок не будет.

    октябрь 15, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Поездки и покупки среди своего региона у вас будут. С мужчиной сложнее, серьёзные отношения у вас только в конце весны следующего года появятся

    октябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, вас интуиция не обманула, в личной жизни серьезные перемены впереди, новые отношения будут, с кем общаетесь так и останутся, появление нового кавалера заставит вас волноваться, много развлечений у вас, романтических встреч и ухаживаний, осень до позднего ноября, наполнена любовными переживаниями, период, когда связи доставляют большое удовольствие, вы проводите больше обычного времени с друзьями, появляются новые, с которыми устанавливаются тесные отношения, ближе сходитесь, начало любовного романа, реализуются ваши мечты и планы на перспективные отношения, не зря ждёте. Описывать мужчину которого, их возле вас много, есть и сомнительные, и отвлекающие от серьёзных дел, и  отстранённые, холодные, влекущие к разрыву отношения.

    октябрь 15, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с вами будет двое мужчин. Один просто растворится, вы даже и не заметите это.  Вас ждёт долгосрочная работа, но в тоже время какие-то долги .

    октябрь 15, 2021 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, которого вы более всего привлекаете  ---  это такой экстравагантный индивидуалист. С необычным образом мышления, с фантастическими идеями. У него свои свободные принципы жизни.
    А что касается перемен, ты вы сами инициатор своих перемен… Достаточно вашей активности и вуаля, цели достижимы.

    октябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Ни с кем из них ничего серьезного не будет- поверхностное общение, флирт, поездки-да. Но на одной болтологии далеко не уедешь, как говорится. Вы познакомитесь с мужчиной из другого города. Воспитанным, интеллигентным, утонченным, красивым, образованным человеком, связанным с законом (юрист, нотариус, адвокат)..Сфера финансов- часть расходов вы взвалите на перечисленных трех поклонников или на одного из них, будете ждать подарков, сюрпризов, восхищения в свой адрес, комплиментов. Но сказать что он охотно будут с вами делиться деньгами- нет такого не вижу. У вас идет рост доходов благодаря накопленному опыту, назначению на новую должность, освоению новой профессии или  повышению квалификации.

    С уважением, Константин.

    октябрь 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни перемены будут, в течение 1,5 лет видны стабильные, серьезные отношения, с высоким мужчиной. В финансовой сфере не все так гладко будет, на данный момент есть блоки.

    октябрь 15, 2021 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет высокий стройный брюнет. Игорь имя идет. Изменения в финансах будут уже в этом году к декабрю. Поездка будет с этим молодым человеком на отдых.

    октябрь 15, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    До зимы у вас благотворный период, в это время нужно брать от жизни всё,  что даётся.  Рог изобилия в финансовых делах. От человека, с котором вы в хороших отношениях,  помогали ему, вы так же получите отдачу. Есть перспектива для отношений с мужчиной,  который является для вас хорошим другом.

    октябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут который по старше вас, русый.

    октябрь 15, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш выбор падёт на мужчину делового, активного, щедрого, который делает подарки, человек денежный. Скорее всего темноволосый. Буду покупки. В рабочей сфере будет недовольство, разочарование давней вашей коллегой, подругой, эта ситуация приведёт у вас к новой идеи, делу, новому начинанию.

    октябрь 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина взрослый, будет перспектива именно серьёзных отношений

    октябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не будете обделены вниманием. У Вас уже в скором времени, появится еще один мужчина, с которым также сложится гармоничное и благоприятное общение. Личная жизнь, насытится красками. Но выбор у Вас все же будет. Вы предстанете перед выбором между двумя мужчинами. Мужчина с темный цветом волос идет, немного старше Вас. Другой будет харизматичный, интересный, очень много будет уделять Вам внимания, делать комплименты, но и в тоже время, ревнивый.

    Что касательно финансовой сферы, то у Вас 22 год сулит повышения финансов. Это либо повышение в должности, либо смена работы на другую. Но более оплачиваемую. У Вас идет очень благоприятный период времени.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Этого мужчину вы уже знаете вы были с ним близки он сделает вас счастливой темноволосый

    октябрь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, перспективы развития отношений между вами просматривается с мужчиной, которого уже знаете. Видимо это один из трёх мужчин л которых вы упоминали. От этого мужчины будет наиболее больше всего внимания к вам. Вы запали в душу, особенно темноволосую спортивного телосложения мужчина. Он будет вас добиваться. Поездка вас ждёт в период больших праздников и увиличение финансовых доходов в зимний период.

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны Ваша дата и даты трех мужчин для точного ответа. По энергетике — перспектива финансовой поддержки и совместных поездок. Но только с двумя из мужчин есть хоть какая-то перспектива. С третьим — нет.

    октябрь 16, 2021 г.
  • Рядом будет темноволосый мужчина, связан с финансами.так же у вас будет поездка до конца года, и в следующем году покупка.работа без изменений.

    октябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3hbhNMfBWbs

    октябрь 16, 2021 г.