Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), беспокоит такой вопрос, вот буду ли я заниматься музыкой дальше?) сейчас как любитель, но несколько лет назад профессионально занималась.. Спасибо за - вопрос №4499899

ответы!) 🤭🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), беспокоит такой вопрос, вот буду ли я заниматься музыкой дальше?) сейчас как любитель, но несколько лет назад профессионально занималась.. Спасибо за

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    да продолжите, это вас окрыляет!

    октябрь 15, 2021 г.