Эзотерика

Решено

Мне часто снится умершая бабушка, во сне она живая и иногда разговаривает со мной. Бабушка по линии отца, в реальности мы не часто общались. Но - вопрос №4499950

были хорошие отношения с ней. Что означает эти сны? То что она живая?

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны, еще раз, доказывают, что, после смерти есть жизнь. Душа бабушки навещает Вас через сны..., покровительствует Вам из другого мира. Добрых Снов!

    октябрь 15, 2021 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Как правило, через сон умершие родственники предостерегают нас от опасностей и неприятностей. Постарайтесь после этих снов быть внимательной

    октябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что не прервалась живая связь поколений. Ваше общение с покойной бабушкой через время и расстояния показывает вам это. В вашем отце вы можете иногда подмечать черты его матери. И все это может оказывать влияние на вас. А сны с бабушкой говорят, что вы советуетесь, как бы, с небом через нее. Если советы " в руку", то это точно небо заботится о вас. Хороших снов!

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что во сне живая, так это нормально. А какой она должна быть, если души вечные? Она и есть живая, и приходит Вас навестить.

    октябрь 15, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Души часто приходят, когда есть что сказать живым. И не в образе страшилок, а живыми.

    октябрь 15, 2021 г.