Психология

Мужчина, что за тип? - вопрос №450071

Доброе время суток,

почему изменяет мужчина, когда у  него есть семья, есть забота о нем, внимание и прочее? Зачем ему еще внимание от других женщин? ПОчему мужчина агрессивный в семье? ПОчему позволяет поднимать руку на женщину (учитывая, что женщина часто сглаживает конфликт)? ПОчему у мужчины нет стимула добиваться успеха в жизни? Почему мужчина думает, что надо получать выгоду через девушек? Можетли мужчина измениться?

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Софья, чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо, как минимум, знать:

    *семью данного мужчины и взаимоотношение между родными,

    *психотип мужчины

    *его отношения с окружающими,

    *образование (обучаемость)

    *профессиональный статус и основные ступени карьерного роста.

    *отношение к матери

    *какая женщина сейчас рядом с ним и почему она выбрала именно этого мужчину.

    Ответите? Но только на консультации в онлайн у выбранного вами специалиста.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 2, 2012 г.

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья.Все это может быть, если детско-родительские отношения развивались не благополучно.Если мама не додавала заботы, была властной, вторгающейся, часто незамечающей, холодной, то у ребенка может возникать и вошедшая в характер озлобленность на женщин, и желание им отомстить методом их использования и бросания.Агрессия м враждебность при этом проявляются и в семье, не зависимо от величины Вашей заботы о нем.Но, могла бы быть значительно сильнее, если бы часть враждебности не удовлетворялась на стороне.Эта враждебность и победы над женским полом одновременно повышают его самооценку.А он-человек очень ранимый, хрупкий и тщеславный.Человечность в отношениях он отрицает, так как не видел ее в детстве.Изменить его характер не представляется возможным.Он считает.что с ним все в порядке.И на психолога он не замотивирован.Все зависит лишь от Вашей способности терпеть и прощать.Весь мир в отношениях всегда будет держаться только на Вас, без взаимной благодарности.

    ноябрь 3, 2012 г.