Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Хочется выяснить ситуацию с изменами в паре. Кто из них "ставит рога"? В прошлом, настоящем. Интересуют как физические, так и духовные измены. Какие чувства сейчас? Есть ли конкуренты? - вопрос №3948051

Любовь 19.07.1986
Дмитрий 07.12.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Оба хороши. Один изменяет, вторая всячески игнорирует все «звоночки».

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь очень доверчивая, не видит того, что совершенно очевидно. Дмитрий к ней привязан, но не настолько, чтобы не вести привычный образ жизни, а именно с изменами.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По совместимости по вашим датам рождения вы кармический прекрасный союз, у которого есть определенная кармическая задача индивидуально для вашей пары, зная которую вы можете полностью избежать измен в отношениях… Дмитрий сейчас ваши чувства испытывает на прочность, но и сам не теряет возможности обмануть вас, что есть измены с его стороны, хотя в душе он к вам сильно энергетически привязан глубокими чувствами своей души — это связь идет кармическая, и необходимо через кармическую задачу понимание, какая это связь — чувства и Любовь, или корысть и деньги в отношениях...
    Со стороны Любови те же испытания чувств на прочность в сторону мужчины, и та же глубокая душевная к нему привязка, но измен нет, только одна печаль, грусть, тоска и чаша весов выбора быть этим отношениям, или нет… Все причины происходящего в паре сейчас, кроются в карме и кармической задаче, которую необходимо разрешить, и далее жить счастливым союзом, и на долго!!! Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Девушка постоянная, в душе хотелось бы романтики и урагана чувств. Но она не изменяет. Мужчина не откажется, если подвернется такая возможность. В паре явно кризис и пресные отношения.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Духовные измены у Любови существуют.
    А у Дмитрия, физические.
    Разрыва отношений не просматривается.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре видны только духовные измены и флирт, Дмитрий ценит отношения с Любой, есть сильная связь между ними, дети общие, поэтому относятся серьёзно к отношениям, да, чувства притупляются, но при этом приходят в норму. Любовь испытывает симпатию к другому мужчине, но не позволяет себе переходить границ.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Вижу, что это ваш муж. Не любите вы его, хоть есть дети. Не чувствуете с ним себя счастливой, симпатию испытывали к кому-то другому. Думаете часто об уходе

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине кто-то нравился в прошлом, но уже давно никого нет. Недавно опять кто-то понравился. У девушки есть какой-то недостижимый идеал. Возможно, она его ассоциирует с каким-то реальным человеком, который кажется ей идеальным. В будущем, когда она раскроет свой потенциал, может сама захотеть уйти к другому мужчине.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    В прошлом он изменял ей, она переживала и страдала, было много конфликтов из-за этого, она переживала сильно. Потом приняла волевое решение и сама пошла в разнос. Сейчас изменяет она ему, причем с женатым мужчиной. А он остепенился, сейчас с его стороны измен нет. На духовном уровне измен нет вообще. У нее есть сейчас выбор — оставаться с ним или с другим в качестве любовницы. Соответственно у него конкурент есть на данный момент.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Измены  в духовном  плане  у  девушки, измены в прошлом, да и на сейчас есть  общения с другой  девушкой  у мужчины.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть измены со стороны мужчины. Девушка старается не замечать этого.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Любови может кто то на стороне понравиться, но черту она не переходит. Дмитрий раньше мог единоразово сходить на лево, если подвернулось, но сейчас измен нет.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина склонен к изменам, но в этих отношениях не изменял, так как дорожит чувствами девушки и не хочет её потерять. А девушка порой в моменты ссор думала об измене, но отгоняла от себя эти мысли и не будет этого делать по тем же причинам, что и мужчина.

    сентябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе не быть по судьбе… разные дороги… у каждого много есть что скрывать…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    какой интересный вопрос))) мужчина точно ходит налево, но он не виноват — он не считает это изменой. скрывает отлично. вообще семейный по типажу, хочет стабильные отношения и семью, а секс воспринимает как разрядку. я б сказала духовно он верный. а вот девушка огненная дама, влюбчивая, страстная, ревнивая и любит «иногда влюбляться» в плане измен — сто пудов флирты и фантазии о других мужчинах, важно быть популярной, чтобы ее хотели, чтобы влюблялись в нее. физически изменит если сильно влюбится, но потом будет чувствовать свою вину.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Дмитрий на физическом плане изменяет, Любовь чувствует и оттого начала посматривать на других, это от неумения строить отношения и недопонимания что же такое союз двух, разрыва не вижу как и причин для расставания, а вот поработать над отношениями нужно и срочно.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Среди них есть любые измены.Они просто разные. Они как с разных планет.

    сентябрь 11, 2020 г.
  • Здравствуйте. Измены со стороны Дмитрия не вижу, а вот Любовь ставит рога, к сожалению, чувства у неё угасают, есть меркантильные интересы, выгода. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки в прошлом был другой парень.Сейчас же идут встречи свидания, романтика.
    У парня в прошлом эта девушка родной человек.Сейчас есть сексуальные отношения.В будущем он будет с девушкой на фото-она для него важна.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если мужчина охладел и не испытывает эмоций и чувств в отношениях, то он может изменить. Он не задумает о последствиях. И потом все отпустит на самотек.  Мужчина может быть нечестен с девушкой.

    Всех Благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом Любовь могла изменить духовно, общалась с мужчинами, ходила на встречи. Сейчас есть измены со стороны Дмитрия.Но девушку он ненавидит. Считает ее злой, плохим человеком. Отдаляется от нее всячески. Злой, негатив от него к Любе сильный.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Измен нет вы будете вместе

    март 27, 2022 г.