Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, супругу родители выделили долю (приватизация) в своей квартире будучи когда мы уже были в браке, потом мы купили свою квартиру, является ли совместно нажитым эта доля в родительской - вопрос №4501061

квартире, и как это отразится если я пойду на банкротство

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! Родители не могли выделить ему долю по приватизации. Скорее это было дарение. Общим имуществом в силу ст.36 Семейного кодекса РФ оно не является. И к Вашему банкротству отношенпия не имеет.

    октябрь 16, 2021 г.