Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в работе? - вопрос №4501451

На текущем месте?
Может стоит поискать другие варианты?

Я271087

Дополнение автора от октябрь 16, 2021 г., 23:42:51

.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На текущем месте у Вас практически отсутствуют шансы улучшить свое финансовое положение.
    Вам следует задуматься о смене работы, но только переходить лучше после марта 2022 года. До этого не благоприятный период для подобных действий
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  вас  не усраивает  ваша работа. то ищите другую и другие  варанты. по душе.

    октябрь 16, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    На текущей работе есть трудности, вам сложно и все чаще вы находитесь в какой-то растерянности. Возможно, многозадачность выматывает, когда после уже не хочется ничего.
    Стоит ли искать другие варианты  — конечно да! Будет шанс, прямо как из ниоткуда, но вам нужно быть открытой к поиску вариантов, даже запросить пространство показать вам еще варианты, привести вас в нужное место в нужное время. Приэтом будьте открыты, повторюсь. Может быть такое, что вы вообще в третьем разговоре услышите о том том, что нужен новый сотрудник в другое место и поймете, что да, я этого хочу. Не бойтесь перемен. Они принесут вам хорошие эмоции.
    Удачи!

    октябрь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание перемен есть, но вы не готовы на такой шаг пока, пока до весны лучше переждать до весны

    октябрь 16, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшее время, а точнее до Нового года шансы на обретение достойной работы ц Вас не большие, а вот после Нового года, а точнее ближе к началу февраля, у Вас появится какое-то предложение, которое в итоге станет Вашей новой работой. Предложение появится не само собой, поиски все таки необходимо начать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Искать не нужно так как развитие на этом рабочем месте будет стабильным так как руководство и коллектив у Вас хороший.

    октябрь 17, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    Добрый день! Пока не стоит, начните с февраля поиски. Сейчас на новом месте можете не прижиться и дальше поиски могут затянуться. Немного расширьте свою деятельность.

    октябрь 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут сложности, препятствия, какие-то ограничения оказывать подавляющее воздействие. В том числе это будет связано с ответственностью, которая будет на вас лежать. Идея о поиске чего-то иного не лишена смысла.

    октябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    На текущем месте без особых перемен. Стоит найти новую работу. Там перспектива лучше.

    октябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация будет не комфортной для Вас, окружение очень агрессивное. Вы можете работать только в случае крепких нервов иначе, лучше искать работу. Но полгода Вам желательно не менять работу.

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока идёт у вас нормально в этом году оставайтесь

    октябрь 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе у Вас действительно застой. Ситуация там не улучшится. Перспектив нет никаких что-то изменить на настоящем месте работы. Вам нужно менять работу. Но не сейчас. Вам нужно осознанно заняться поиском подходящего Вам нового варианта. Менять место работы нужно весной. Примерно в начале весны. В настоящее время для Вас неблагоприятный период. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    На этой работе возможен рост доходов, карьера, повышение, менять её не стоит ,,, хотя бы до весны, что бы совсем не остаться в минусе ,,,,

    октябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Шаткое и нестабильное там у вас положение(2 пенатклей), но не сказать что оно воспринимается  вами мрачно, равновесие всё же присутствует. Я вижу вам хотелось бы большей оплаты, достойного вознаграждения труда, а не работать за копейки. Данный аргумент весьма весом для того, чтобы подготовиться к переменам. И вот навстречу вам идут карты Рыцарь Жезлов и Паж Кубков. Пажи всегда приносят новости, заманчивые предложения, послания, созвучные нашей душе, исполнение желаний. Рыцарь Жезлов -эта карта своей активностью нарушает рутину и засидевшимся людям дает прекрасную возможность встряхнуть пыль с ушей).Когда жизнь течет более менее размеренно, Рыцарь Жезлов приносит хлопоты. Это карта высочайшей активности, спешки, суеты, захватывающих событий, начало чего то нового, от того и интересного. Карта сулит чрезмерную мотивированность, горение на новом месте работы, теплую атмосферу, возможность ярко самоутверждаться и блистать).

    С уважением, Константин.

    октябрь 17, 2021 г.
  • по тому что вижу я, скорее всего вам лучше остановиться пока что на прежнем месте работы. с нынешним местом вам может дать шанс проявить себя или повышение солидный мужчина. возможно, что ваш начальник.

    октябрь 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На текущем месте работы вам уже не куда развиваться, изменений в карьере не сулит. Можете рассматривать другие варианты работы и выбирать лучший для вас.

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо у вас будет на работе.
    2. Не надо ничего искать больше.

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/AbSRZvaCH8M

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    какое то конфликт с женщиной ждет… с трудом решится дело… нет не стоит пока искать другие варианты в этом стоит остаться.Шансы другие варианты еще будут но не в этом году.

    октябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На работе стабильноть, ничего нового не ждет.
    Другие варианты ищите, переходите с НГ на другую работу с перспективной

    октябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока идет застой, но на следующий год, будут изменения у Вас. И там идет значительное увеличение финансового канала. Это значит, что Вас ждет повышения или смена работы на другую, более оплачиваемую.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вам лучше поменять эту работу. Есть конкуренты и завистники, которые тормозят ваше продвижение и успех. Хотя вы частично с ними правитесь, но ситуация от этого не прояснится. Будет еще много подводных камней, и нечестная игра.

    октябрь 19, 2021 г.