Религия

Решено

Здравствуйте! Скажите, как я могу узнать, в честь кого названа моя одноклассница: в честь императрицы или святой Софии? Ведь Екатерина вторая изначально Софией была, это потом Елизавета - вопрос №4501677

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Совсем не обязательно, что ваша одноклассница была названа в честь императрицы Екатерины (Софии). И также не обязательно, что она названа в честь святой Софии. Всё могло быть банально просто, её назвали в честь бабушки или даже в честь какой-то актрисы, например.

    октябрь 18, 2021 г.