Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Подскажите,стоит сейчас уходить с работы со столовой,работала в смену,повару не понравилось ,как я работаю,и перевели обратно в - вопрос №4501754

тот график, который мне неудобно, я сказала, что буду увольняться, и тогда начальница пошла мне навстречу, и говорит что подумает как обратно вернуть меня в смену.но мне придется опять работать с поваром, который на меня жаловался.Стоит ли соглашаться на это? или лучше уволится?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит уходить

    октябрь 17, 2021 г.