Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь в ближайшее время Елена, 14.05.1985 - вопрос №4502021

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    пока что будете топтаться на одном месте.

    октябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В этом месяце у вас Прямой Чиновник, взаимодействие с темноволосым мужчиной, но при этом Одинокий Феникс (звезда Одиночества).

    октябрь 17, 2021 г.

    М

    616-й в

    Вас ждёт любовное послание, долгожданное известие о вашем любимом человеке. любовь по переписке- виртуальное знакомство.

    октябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что на личном фронте будет без изменений

    октябрь 18, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Хотите долгосрочных  стабильных и надежных отношений, но пока не получается. До конца года изменений не будет.

    октябрь 18, 2021 г.