Эзотерика

доброго дня. мне снился сон, что мы с я должна была прийти на работу к своему знакомому. ( в реале я не видела год его). и во сне он сказал что мы не - вопрос №4502158

можем видеться, поэтому когда я приду на работу к нему, его не будет там и чтобы вещь я забрала у его коллеги. к чему это??

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что какое то дело сорвется и вы получите не то, на что рассчитывали. Хороших снов!

    октябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, не захочет войти в Ваше положение и, откажет в помощи или поддержке.

    октябрь 17, 2021 г.