Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Семейные отношения или когда ждать развод с мужем. И будут ли новые отношения ? Вита 17.03.1990 - вопрос №4502356

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развода в ближайшие 1-1,5 лет не предвидется, но романтические отношения сложаться, с мужчиной познакомитесь в течении 2-3 месяцев

    октябрь 17, 2021 г.
  • В ближайшие три месяца состоится развод, новые отношения в течение полугода после развода

    октябрь 17, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Отношения ещё можно спасти Ваши, зависит именно от Вас, отношения новые будут, выбор идет между двух мужчин, после нового года

    октябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема в семье-что перегоревшая лампочка. Лучше поставить точку, и начать жизнь с чистого листа, т.к.лучше все равно не будет. Отношения уже стерлись до дыр.

    октябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина стал уже другим и пошла скрытность у него.Да есть та кто рушит семью и вы в паре больше старайтесь для семьи.Идет таки к разводу и его родные не стремиться сильно помочьПик решения в течении полтора года.У вас будет ещё любовь и счастья с другим а вот он как сам не свой.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Жаль     что     видно  ваш развод   -  он    в течении пары месяцев  состоится .   Могли бы и   восстановить  семейное  узы и любовь  .   Новые пары у   вас  обоих, сложатся в течении полугода.

    октябрь 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    2022 году развод а 2023 году новый отношения будет.

    октябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайшее время развода не видно. А новые знакомства и отношения будут уже следующей весной!

    октябрь 17, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам видно, что вы устали от отношений с мужем, но пока, в течение полугода, развода не видно. Вероятно по весне у вас будут отношения с новым мужчиной, тогда будете стоять перед выбором.

    октябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    У вас с ним серьезный конфликты не исключу даже ненависть, войну ( летящий нож) В следующем месяце у вас будет дальняя поездка (путешествующая  лошадь) или переезд, звезда романтики ( возникновение новых романтических отношений или по крайней мере флирт, приятное общение) и нападение на власть. Разведетесь в начале след года. В тот же году познакомитесь с будущим мужем огненной стихии ( Лошадь/Змея по восточному гороскопу).

    С уважением, Константин.

    октябрь 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время развода не видно. Новые отношения будут позже

    октябрь 17, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Развод с мужем пока не просматривается, в отношениях будут ссоры сменяться страстными примирениями, отдаления сменяются сближением. Будете много разговаривать.

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будет из за этого и хочет развестись у него другая понравилась

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы цепляетесь за отношения которые вам не нравятся, но идёт разрыв отношений ,,,, карта правосудие — возможно новые отношения, они кармические, в будущем официальный брак, ,,

    октябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж пока сам не готов разводиться с Вами. И это будет помехой для новых отношений. Вам попадется мужчина, которому Вы будете интересны, но тот факт, что Вы еще в будете в браке, эти отношения не сдвинуться в серьезную стезю. Если хотите изменений, то Вам надо закрыть прошлое и открыться новому.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 18, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Новые отношения обязательно появятся, при том какие, в которых вы будете по настоящему счастливой. Развод с мужем просматривается в течении полугода

    октябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении то спад то подъём так что вы как на весах находитесь и усталость от этого отношения есть и любовь уходит. через год созидания нового отношения

    октябрь 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К лету следующему вплотную ситуация приблизиться к расставанию. В том числе и благодаря перспективе полноценного союза с другим человеком, который не будет подталкивать к расставанию, но давать понять, что это повлияет на многое кардинальным образом.

    октябрь 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет развод, всё к этому вас идёт. Также будет другой мужчина именно с ним у вас отношения будут намного лучше. Такая перемена будет с новым человеком в начале мая следующего года

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Разведетесь в течении года, новые отношения будут достаточно быстро после развода, одна не останетесь.

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Время развода зависит от принятого лично Вами решения, а так Ваши отношения могут продолжаться еще долгое время.Новые отношения будут, если желаете, то снова выйдите замуж.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой будет развод и отношения с новым мужчиной. Потом будет брак.

    октябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/nQ_aW6j3vBU

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Развод ожидает до весны следующего года. Серьезные отношение с мужчиной вас ожидает Апрель-Май месяц следующего года.

    октябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не вижу развода, хотя отношения от идеальных далеки. Пока будут продолжаться, но года через три разойдетесь окончательно, тогда и появится новый мужчина, с которым отношения будут более гармоничные.

    октябрь 18, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Очевидно, что в браке наступило некое разочарование и кажется, что все потеряно. Но карты говорят, что все именно в Ваших руках, именно Вы можете повлиять на ситуацию и сделать выбор в ту или иную сторону. Карты рекомендуют постараться сохранить Ваш брак, история еще не закончена, в этом браке возможны неплохие перспективы.

    октябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Развода с мужем пока не будет, и это очень длительное время, возможно не один год вы еще будете вместе. Хотя у вас будет новое знакомство с мужчиной, еще будучи в браке. Он как раз и может подтолкнуть к разводу, так с этим человеком ждут хорошие перспективы.

    октябрь 20, 2021 г.