Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие планы на ближайшее будущее в отношении меня у мужчины? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986. - вопрос №4502869

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Влюблен в вас, хочет встреч, интима, общения.

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    у Олега в отношении Вас серьёзные и далеко идущие планы.всё будет хорошо, когда кончится период притирки. он видит и знает, что Вы лучшая для него девушка.его чувства будут крепнуть с каждым днём.вообще он хочет создать с Вами счастливую семью.

    октябрь 18, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьезные планы у него, хочет обьеденить ваши судьбы в одну общую что собственно и будет видно в его действиях в скором времени совсем рядом этот момент.

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет давать обещания и просить Вас подождать, объясняя это все, сложившейся ситуацией.

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В планах у него с вами сблизится сделать предложение съехаться либо брак

    октябрь 18, 2021 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Олега отношения с Вами имеет большое значение. Много думает о Вас, ждет встреч. Между вами показан расцвет любви, гармония.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хотел бы, чтобы в отношениях ничего не поменялось,
    рад, спокоен и доволен тем, что Вы у него есть.

    октябрь 18, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Олег думает о совместном доме и хочет строить семейную жизнь с вами.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не селен как стена будет в отношениях.Видно у него идут проблемы и финансы.Он понимает вы не одна живёте и надо помогать.Но вы ему нравитесь, его вам надо сирясти в хорошем смысле что б у него боязнь пропала быть счастливым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2021 г.
  • он может захотеть взять вас под свою опеку, может вам материально в чем-то пожелать помочь. чувства у него к вам есть.

    октябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства к Вам. В планах отношения и их развитие. Но о серьезных отношениях пока не думает.

    октябрь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет семью.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С серьезными планами насчет вас.

    октябрь 18, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Олега нельзя назвать ветреным мужчиной. Напротив, он достаточно серьёзно относиться к любым отношениям и вкладывает в них всего себя. В вас он видит возможность не просто создать семью… а влиться в уже существующую. Тем не менее, это не рассматривается в формате «как можно скорее». Да и в целом мужчина мало думает о ближайшем будущем касательно личной жизни. В этом плане как ему кажется всё должно идти своим чередом. А пока всё его внимание уходит в профессиональную сферу. Слишком много переживаний касательно финансов.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретиться и поговорить, но говорить придется больше Вам, чем ему, видится мне немногословным, потерянным. Предстоит решение серьезных вопросов, чтобы либо поставить точку в общении, либо дать друг другу шанс попробовать все же научиться слышать друг друга.

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас будут долгие хорошие отношения, карта мир, но сейчас есть какие то дела которые обязательно нужно уладить, вам необходимо подождать ,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Олег пока думает с кем быть. И сделает он верный решение. Ситуации у вас не простая.

    октябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений он хочет

    октябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Олег видит вас своей будущей супругой, вы скорее всего разведены, но поддерживаете связь с бывшим мужем ( так как в его карте проявлен момент, который указывает на то, что на его женщину претендует другой мужчина или которая была в браке). У него проблемы в жизни(звезда грабежа четко проявлена, потеря денег, работы, средств к существованию. Занят этими вопросами. Вас он любит (красный Луань), будущее совместное просматривается. Звезда замужества.

    С уважением, Константин

    октябрь 18, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    285-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Особых действий и чувств я не вижу у молодого человека. Носится с какой-то идеей фикс, строит планы,  а результата мало. Вы уже устали ждать его действий, кормит вас обещаниями.

    октябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GB2_emrkKpE

    октябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Страстный, горячий, сводящий с ума секс, у него в планах с вами

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча, которая для Вас многое прояснит…

    октябрь 22, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Увы, но серьёзных планов на вас Олег не строит. У него к вам есть ревность (возможно надуманная), симпатия, влечение, однако глубоких чувств и намерений развивать отношения — нет. Живёт сегодняшним днём, ничего не планируя.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несмотря на все препятствия и расставания, мужчина не забыл Елену.Он будет хотеть с ней быть, но тут немного неравномерное парнерство, один больше хочет, чем другой.Мужчина любит думать только о себе и своих потребностях.

    октябрь 27, 2021 г.