Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ. КОГДА БУДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ДЛЯ СЕРЬЙОЗНИХ ОТНОШЕНИЙ? ГДЕ ПРОИЗОЙДЕТ И КАКОЙ ЕТО БУДЕТ МУЖЧИНА? 14.08.1983 - вопрос №4502875

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ. КОГДА БУДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ДЛЯ СЕРЬЙОЗНИХ ОТНОШЕНИЙ? ГДЕ ПРОИЗОЙДЕТ И КАКОЙ ЕТО БУДЕТ МУЖЧИНА? 14.08.1983

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карта " Колесница Времени ".  Летом в отпуске. Я вижу много родных людей. Возможно они и познакомят вас.
    Рядом с мужчиной выпадает детская карта. Или он разводной или вдовец. Занимается автобизнесом.

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Солнце, скорее всего в теплое время года и интересным и энергичным мужчиной, на открытом пространстве, в непринужденной атмосфере.

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    не ищите знакомств в ночных клубах, дискотеке и кафе.он одиночка, поэтому туда не ходит.он не любит шумные компании.ищите своего мужчину на выставках, галереях, театре, музее, библиотеке.в скором будущем будет встреча, начинайте посещать культурные места.

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы его знаете либо работали вместе либо учились темноволосый иногда даёт о себе знать

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете выбирать мужчину, то только лучшего из лучших, а такие мужчины на каждом шагу не встречаются, поэтому Вы готовы терпеливо ждать сколько потребуется, его почувствуете сердцем сразу по его взгляду к Вам, мужчина будет, не из прошлого и не из тех, кого знаете, а для такой встречи стоит немного подождать.

    октябрь 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самом начале декабря познакомитесь, мужчина сам к вам подойдёт, это будет встреча на улице. Познакомитесь на расстоянии, скорее всего это будет через интернет.

    октябрь 18, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    В этом году у Вас с Вашей же точкки зрения будут серьезные отношения. С мужчиной вы познакомитесь дистанционно.
    От мужчины исходит светлая энергия, хороший человек и след в жизни после себя оставляет чистый.

    октябрь 18, 2021 г.
  • я вижу, что у вас может появиться человек под мастью земли. шатен или брюнет. с ним возможны отношения, где-то они закрутиться могут, а потом зависнут в одной точке. человек этот может обладать деньгами и устойчивым материальным положением. также вокруг вас вьётся женское общество.

    октябрь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году будут отношения с мужчиной. Произойдет на каком то празднике и видно, что Вы его уже знаете.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной. Он будет по старше вас.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ваша жизнь изменится в 1 половине следующего года.Идет перспективное знакомство с мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.
    Знакомство будет при сложной ситуации и мужчина вам поможет решить.С этого и начнутся отношения.Мужчина мудрый, серьезный и ответственный.

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вам просто не обходимо выйти из зоны сомнения, не уверенности, подозрения что что то в вас не так ,,, меняйтесь во всех отношениях пустите в жизнь энергию света и тепла и всё наладится, весной возможно знакомство ,,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом месяце у вас есть и Власть(мужчина, супруг) и Нападение на власть. На лицо-наличие двоих мужчин. Который не супруг-Огонь Инь-стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) И рядом с ним Одинокая планета=-такое ощущение, что сейчас нет с ним взаимодействия, понимания… В ноябре- Небесная Радость, месяц принесет благоприятные события. дающие повод улыбнуться, порадоваться жизни.

    Но давайте перейдем к описанию будущего супруга- во Дворце Брака у вас Звезда Гос Печати- вам будущий муж Гос служащий. Может быть представителем закона.

    С уважением, Константин.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы хотите перемен в жизни… хотите свободу… идет у вас будет выбор в течении полтора лет  из 2 мужчин знакомый и новый.Вижу с темноволосым мужчиной будете счастлива.

    октябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видеокамер ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yvHIe-mkI34

    октябрь 18, 2021 г.