Медицина

Полезно ли половое воздержание? Об этом читал много в интернете, и люди разбились на два лагеря. Одни считают что воздержание полезно а эакуляция вредна, так как уходит энергия, другие наоборот, что - вопрос №4502893

воздержание вредно (бывают те кто считает что и то и то не имеет ни плюсов не минусов). Можно ли как то убедиться в том или ином утверждении? Знаю что лучше всего проверить на себе, но вдруг это как проверить «выживу ли я если спрыгну с здания».

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Длительное воздержание для мужчины, Не является полезным Однозначно!
    Ничего отрицательного нет в воздержание в несколько дней, и даже 2-3 недели, например
    Но если возлежание действительно длительное – месяцами например, Это опасно и для Соматическая здоровье и у мужчин в плане психологического здоровья!
    Это естественные физиологические потребности у мужчины которые Даны природой не просто так! Не экспериментируйте со своим здоровьем

    октябрь 18, 2021 г.