Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие основные события произойдут в ближайший год? Дина. 09.09.1980 г. рождения. Спасибо. - вопрос №4502931

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное событие( 2 кубков) — это событие в личной сфере. Новое знакомство, улучшение отношений или очень удачная договоренность с кем-либо.

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча с мужчиной, которая недавно произошла, выльется в продолжительные отношения.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас настолько много мудрости, что каждый шаг Вы продумываете основательно, никогда и никуда не торопитесь, в этом и состоит Ваш налаженный ритм жизни, где нет ничего лишнего и ненужного, поэтому, события будут только положительного характера.

    Все, что наметите себе, будет исполняться в нужный срок.

    октябрь 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Признание от вас и от молодого человека. Определитесь со своей второй половиной, это будет самым главным событием в течении года

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт какая то поездка которую вы хотите давно осуществить и возможен переезд

    октябрь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу смените, рождение ребенка.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной просматриваются в этом году.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значимый для Вас мужчина воздушной стихи спешит Вам навстречу. Смена образа жизни, это может быть и работа, и место жительства, но перемены разительные и радостные.

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будут у вас хорошие отношения с мужчиной с которым будет семья и дети ,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/aGvft_Ss3-c

    октябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у меня по раскладу карт вы сможете получить удачу и успех в делах карта зима следующего года. карьерный рост

    октябрь 18, 2021 г.