Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что чувствует Владислав 6.08.1985 к Юлии 24.03.1997. Перестали общаться. Возобновиться ли общение? Или появилась другая? Спасибо большое. - вопрос №4503206

изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует Владислав 6.08.1985 к Юлии 24.03.1997. Перестали общаться. Возобновиться ли общение? Или появилась другая? Спасибо большое. изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует Владислав 6.08.1985 к Юлии 24.03.1997. Перестали общаться. Возобновиться ли общение? Или появилась другая? Спасибо большое.

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Женщина есть другая у мужчины.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Другой нет, мужчина проявится, но немного позже, чувства все ещё есть

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расстались он зол. И разочарован возвращаться не намерен хоть и хочет с другой быть но пока знакомств не видно

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Общение возобновится, между ними другой нет с которой по серьезному.

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Другой нет, возобновите общение. От Владислава к Юлии симпатия, вожделение, страсть, хочет встречаться в ней.

    октябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Другая есть, но есть шансы возобновить отношения тоже.

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение возобновится примерно через  месяц.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нового в личной жизни Владислава не произошло, он и не стремится к этому, а вот женщина из прошлого решила крепко держать его в своих руках, хотя любви в данной паре нет даже в начальной стадии. Он немного устал от всего, и сейчас хочет просто тишины. Отношения обязательно восстановятся, когда к нему вернутся силы.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Общение возобновится, но появилась другая, которая будет сильно мешать вашим отношениям.

    октябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5YCOgPWhteY

    октябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, есть другая. Он общался с ней ранее, но ничего серьезного не было, а теперь переключился на нее. Она для него как бы проще. До Вашего уровня нужно тянуться, а с ней они больше соответствуют друг другу.

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас возможны долгие стабильные отношения, его цель создание  полной семьи, достаток, благополучие ,,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    чувствует к вам эмоции. Возобновятся ваши взаимоотношения. Вы сможете выстроить дальнейшие взаимоотношения

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    Вам обоим мешает ревность.Вы оба склонные к вспыльчивости и агрессии.он хочет вернуться и возобновить отношения, но думает и верит, что это уже невозможно.во всяком случае пока ситуация кардинально не изменится или не произойдёт чудо.рано или поздно всё равно будет расставание.

    октябрь 18, 2021 г.
  • к вам он мог чувствовать искреннюю радость, светлую вашу душу, себя хорошо мог при вашем общении ощущать. он бы хотел возможно продолжить с вами поддерживать связь, но пока не может этого сделать. у него может быть рядом другая женщина. скорее всего темноволосая, шатенка, брюнетка, темно-русая.

    октябрь 18, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У Владислава пока отношение достаточно поверхностное, чтобы ожидать серьезных поступков, в связи с этим он отдалился, он наблюдал и пробовал, сейчас увлечен собой снова и жизнью. В отношениях не хватает энергии развития и импульсов, мужчина не зажегся по-настоящему пока. Еще общение будет, но для бурного развития нужно прилагать усилия и открывать свой потенциал силы женщины.

    октябрь 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вниманием не обделён на данный момент, но Юлию со счетов сбрасывать не спешит. В течение пары недель контакт начнет налаживаться. Он постарается сгладить неловкость от возникшей паузы.

    октябрь 18, 2021 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы нравитесь Владиславу как женщина. Возобновлять отношения пока не готов. Другой женщины карты не показывают…

    октябрь 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, дружелюбие. Возобновится общение

    октябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства, наладятся отношения у вас с ним…

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. У него другая женщина етсь.
    2. У вас будет другой мужчина в этом году

    октябрь 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины есть другая, отношения с ней ему в тягость. Есть желание все бросить и уйти.
    За вами наблюдает из далека, сравнивает с другой.
    Общение возобновится  в первой половине ноября.

    октябрь 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент у Владислава, чувства уважения и симпатии к вам есть. Общение в ближайшее время не возобновится, проявится немного позже. Серьёзных отношений ни с кем нет,  общается с женщинами в дружеском формате.

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возобновится, сейчас устал от отношений, взял паузу.

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле, уже сейчас у парня есть шуры-муры с другой девушкой.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле, уже сейчас у парня есть шуры-муры с другой девушкой.

    октябрь 22, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Вероятность восстановления отношений высокая, общаться будете, но.Андрей беден к вам чувствами, я не вижу, что бы у него были на вас планы и серьёзные намерения. Да и другая у него есть. Вы для него — запасной вариант, любовница, не более того. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет другой  женщина у мужчины.О вас он помнит, будут еще с ним отношения и серьезные тоже есть шанс.Но прошла трещина между вами.Он не чувствует себя не правым, а наоборот считает себя правым во всем.

    октябрь 27, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Он прекратил свое общение с вами из-за другой женщины. Она и по прошлому выпадает. Этой женщине не понравилось ваше общение, дружба, а он не хочет ее обманывать. Она узнала о вашей дружбе, ревность появилась. Дело не в вас, а в обстоятельствах, которые сложились в его жизни. А вам об этом сказать не смог, потому что не хотел обидеть, ему так легче. На ближайшее время общения не выходит и именно из-за нее. Он он все же захочет пообщаться, дать о себе знать, так как общаться он хочет, но не знает как быть.

    декабрь 1, 2021 г.