Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте Как мужчина настроен по отношению к ней? Какие чувства,мысли,хочет ли он быть с ней? - вопрос №4503293

Эдуард 17.05.95
Марина 22.10.95

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Его отвлекают мысли о другой женщине, поэтому в отношениях могут возникать сложности.

    октябрь 18, 2021 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Сейчас мысли Эдуарда направленны в другую сторону, в  целом чувства теплые, быть с Мариной все еще хочет, после определенного кризисного периода будут улучшения

    октябрь 18, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Эдуард сейчас несколько напряжен по своим мыслям, озабочен своим положением в жизни, но к вам уверенно растет желание.

    октябрь 18, 2021 г.