Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста будут ли новые отношения,брак, совместное проживание? Как скоро?Устала быть одна. Наталья 25.03.77 - вопрос №4503415

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас должен появится мужчина осенью. Будут серьезные отношения.

    октябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    будет мужчина в течении 2 месяцев

    октябрь 18, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.

    В течении года: будет любовь, будет мужчина (волевой, сильный, резкий, немного холодный), будут иллюзии насчёт него в плане брака… Но скорее всего — вы будете с ним и чувства между вами будут...

    Что сделать, чтобы ускорить встречу? — Всё в ваших руках! У вас есть силы и ресурсы, чтобы Ваш мужчина появился в вашей жизни быстрее!

    Дерзайте!

    октябрь 18, 2021 г.
  • Отношения будут осенью 2023 года со знакомым вам уже мужчиной

    октябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    В следующем году вы встретите своего супруга, потенциального партнера. Он Огненной Стихии (овен, лев или стрелец), рожден в год Змеи… Какими будут отношения в браке? Во Дворце брака у вас Звезда Благородного с удачей в личной жизни и звезда Счастья — что означает что вам крупно с ним повезет и вы с ним обретете настоящее женское счастье). Кто он? На него вышла Звезда Гос Печати и Звезда Управления. Что указывает в пользу Гос Служащего. Познакомитесь в феврале)

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года судьба сведет Вас с мужчиной, с которым уже будут долгие отношения семейного формата.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень позитивная женщина. Не спешите, чтобы не привлечь нахлебника, любящего вкусно поесть и приятно провести время. У Вас будет серьезный мужчина, скорее всего, вдовец, с ним и составите прекрасный, достойный союз. Не в следующем году, возможно, через год.

    октябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В середине ноября знакомство с мужчиной. Серьезные отношения. Удачи Вам!

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока нет по программе вы должны ещё быть одной год

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет, но вы должны к нему присмотреться, пообщаться что бы узнать о нём больше, возможно он разведённый, по характеру не простой, любит перекладывать проблемы на других ,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время нет.в следующем году.в первой половине года, новые отношения.знакомство будет.с хорошим мужчиной.но съехаться сможете только во второй половине след.года.пока будете привыкать, узнавать, и принимать друг друга.

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ноябре появится мужчина для серьезных отношений. Сначала только интимные встречи будут, потом поймете, что нужны друг другу.

    октябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, вы однолюбка по судьбе и выйти замуж второй раз очень проблематично, вам нужен очень добрый, высокодуховный и сострадательный мужчина, но это может быть только в случае, если вы стремящаяся к духовному развитию, иначе вы притянете к себе ленивого и непостоянного, избегающего ответственности мужчину, даже обманщика и интригана, в отношения нестабильность и неопределённость. В общем, что-то в в отношениях может иметь тайный характер, может быть ему будет что скрывать, рекомендую вам счистить с ваших полей все старые установки, блоки и шаблоны, иначе вам будет невозможно составить новую семью.

    октябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак у вас

    октябрь 19, 2021 г.