Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 30 лет, есть проблема после выпитого пива вечером где то 2 литра пива, ночью проснулся от непонятного чувства в голове( мысли их много неконтролируемые) следом начинает биться - вопрос №4503578

сердце с такой силой что аналогично если я забегу с мешком цемента на 7 этаж, так сильно ну прям на грани без преувеличения да еще быстро очень быстро, сильно и быстро, длится 20 30 секунд потом пропадает и все норм, утром после этого слабость какае-то, что это? Делал ЭКГ все норм, бывают экстрасистолы

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    в первую очередь нужно исключать употребление пива -это предрасполагающий фактор
    и пройти обследование щитовидной железы у эндпкринооов, и у невропатолога

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Оцените мою помощь в вашем вопросе -Поставьте, пожалуйста, оценку -как лучший ⭐️ , под моим ответом в вашем вопросе .

    Для этого вам нужно пройти по ссылке ( вашего вопроса в общем чате) выше -синее слово ВОПРОС, и на странице публикации вопроса под моим ответом отметить
    ⭐️ответ как лучший.
    Это помогает мне в рейтинге .
    Спасибо )

    октябрь 19, 2021 г.