Эзотерика

Добрый вечер,у нас умерла недавно бабушка,это мама мужа, ребенку год и три, она просыпается и постоянно смотрит на этот угол и орет дурниной .но 40 дней ещё нет . - вопрос №4503599

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ребёнку ни кто не угрожает. но скажу что надо сделать вам почистите жилище церковной свечой от входной двери ро часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш а там где спит ребёнок ваш слегка обрызгать святой водой.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот поэтому и видит. Душа продолжает находиться рядом с привычным местом, прощается и готовится к отбытию в вечность.

    октябрь 18, 2021 г.