Технологии

Монитор не видит видеокарту* - вопрос №4503628

Сейчас у меня стоит видеокарта quadro k620 с заводскими настройками, мне отдали монитор sumsung s27r350fhi я подключил его к видеокарте через HTMI и монитор не видит видеокарту, просит проверить подключение HDMI, подключаюсь так-же к старому монитору sumsung ls24e391HLO/ru и все отлично работает, подскажите пожалуйста возможно ли подключить новый монитор к моей видеокарте и как это сделать, нужно ли что-то покупать и в чем у меня проблема?

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Пробовали через другие интерфейсы: VGA, DVI, HDMI, D-Port?

    ноябрь 18, 2021 г.