Психология

Душа разрывается,как успокоиться ?? - вопрос №4503888

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ангелина!
    Опишите подробнее вашу ситуацию для того чтобы постараться вам помочь.

    октябрь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина! Что происходит? что причиняет Вам такую боль? поделитесь, только так психологи смогут помочь Вам разобраться.

    октябрь 19, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 19, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Очевидно, разобраться с причинами. Вы готовы к этому?

    октябрь 19, 2021 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина.
    Что с вами случилось?

    октябрь 19, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    Сколько Вам лет?
    Что произошло?
    Если нет противопоказаний от врачей, Вы можете выполнять специальные упражнения для снятия тревоги (дыхательные техники), занимайте себя в течение дня чем-то, например, хобби, спорт, арт-терапия, читайте книги, слушайте классическую музыку. Не забывайте соблюдать режим труда и отдыха.
    Важно посмотреть на ситуацию с разных сторон, найти пути решения.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 19, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А что беспокоит вас?

    октябрь 19, 2021 г.