Медицина

Решено

Здравствуйте, а сколько нужно принимать препарат зоэли, чтобы яйцеклетка перестала выходить из яичников? И можно ли вообще заниматься незащищенным сексом в примерные дни овуляции, принимая этот - вопрос №4504163

перпарат?

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Савелий!

    Если девушка  нначала прием ОК с 1 дня цикла, то после окончания месячных (обычно это 6-7 день цикла) уже можете заниматься сексом без предохранения, если — с 5-7 дня цикла, то с 14 дня можно заниматься сексом без дополнительного предохранения в любые дни  цикла (включая овуляцию).

    октябрь 19, 2021 г.