Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я собиралась на день рождение одного из моих знакомых,переписывалась со своим молодым человеком,он мне отправил свою фотографию на которой он - вопрос №4504270

улыбается мне, мы договорились увидеться в этот же день в 7 часов вечера, потом я уже на дне рождении, было много всякой разной еды на столе, сладости и вкусности, я все попробовала, взяла телефон в руки чтобы посмотреть вдруг мч что то написал, зашла в соц сети но его нигде не было, была в полном шоке и страхе, ввела его имя фамилию но такого человека будто вообще не существует, стала искать номер его телефона и этого тоже нет.Приснилось во вторник с утра

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы можете что то упустить в ваших отношениях с молодым человеком. Вам желательно не откладывать на потом то, что можете сделать сейчас. Предаваться удовольствиям будете позже. Хороших снов!

    октябрь 19, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что Ваш м.ч. не оправдает надежд. Фото — это иллюзия. Ужас от того, что не найдете ничего о нем в соцсети, значит, что не получите всего хорошего и приятного (вкусности, сладости), чего ждете.
    С уважением, Регина.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает срыв каких-то общих планов или задуманного мероприятия. Причиной тому может быть несдержанные обещания Вашего молодого человека.

    октябрь 19, 2021 г.