Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4504412

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    думал насчёт смпатии к ней, о встрече)Перед выбором насчёт вас, вы ему очень нравитесь

    октябрь 19, 2021 г.
  • Очень много думал, хочет сближение.

    октябрь 19, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергея сегодня посещали мысли не только об отношениях, но и интимного характера. Здесь явно любовная подоплека в его мыслях, он бы очень хотел отношений, причем с перспективой
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 19, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Знаете я вам Настя так скажу, вот смотрю на Сережку, и вижу мысли на развитие.
     будет между вами перемена.
     и он сделает осознанные шаги.
     будущее идете рядом.
     но есть напряжение и войдет это со стороны

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Что она заинтересована в нем. А также умеет зарабатывать и знает как это делать. Любит демонстрировать свои умения окружающим и получать «оценку».

    октябрь 19, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Он думает сейчас о двух женщинах, об Анастасии еще ком-то. Нравитесь ему, но сам мужчина немного ненадежный, двойное дно как говорится.

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    О глазах и внешности думал

    октябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не думал. Ему безразлично.

    октябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ему сложно было понять ее настроение\поведение, призадумался.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    364-й в Эзотерике

    Ревность, представляет другого мужчину рядом, чувства неопределенные.

    октябрь 19, 2021 г.

    Юрий

    619-й в

    Размышлял, как бы пленитьАнастасию и сделать ей оригинальное предложение руки и сердца!

    октябрь 19, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей сегодня думал о том, что ваше знакомство, выбор который он сделал, приведёт его к новым ярким чувствам и эмоциям, он в предвкушении.

    октябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Сергей думал о встречи с Анастасией!

    октябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Сергей страстный и влюбчивый, но его страсть быстро проходит, особенно надо учитывать, что он как  охотник и завоеватель, для него главное победить и чем дольше сопротивляться его чарам, тем больше у него желание получить желанный объект, во что бы то ни стало, но когда его «добыча» поймана, то он может быстро потерять интерес, так вот Анастасии следует потерять  его из вида или спровоцировать его ревность, и тогда его мысли быстро оживятся, и чувство, что она будет ждать пройдет. Обострите его рефлексы, разбудить его страсть надо заново, в любви для Сергея первостепенно сексуальное притяжение и обязательное условие — это недоступность возлюбленной.

    октябрь 19, 2021 г.

    Татьяна

    30-й в Медицине

    Думал о Вас, о встрече с вами.

    октябрь 19, 2021 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему некогда сегодня было думать об Анастасии. Мысли были заняты другими делами.

    октябрь 19, 2021 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, и он думал сегодня о вас, но какое-то нетерпение от него идет, неудовлетворенность, он еще не получил от вас то что бы хотел. А хочет он конечно интимных отношений, но вы с ним поосторожней, не поддавайтесь на его провокации, у него еще не такие сильные чувства к вам, пусть еще немного подобивается вас.

    октябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него есть жена и он о вас не думает…

    октябрь 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Думает о полном разрыве

    октябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал.

    октябрь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Он, подумал, что вы какая то не такая как всегда, то ли что то случилось, то ли это из за него.он хотел поговорить.но не решился.

    октябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Анастасия для Сергея очень дорогой и значимый человек. Человек, который всегда поймет и придет на помощь. Думает о ней с теплом и любовью.

    октябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поглощён своими проблемами карта дом. но и желания не к вам а касается именно его семейного очага сохранения

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Сергей сейчас взволнован, он думает что вы к нему относится как то не так, холодно.
    Он хочет наладить с вами отношения но не может из за своего страха и воздействия другой женщины.

    октябрь 20, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    По раскладу; опасается коварства, подставы, вмешательства в свою жизнь.
    Думать думает,  относиться осторожно, недоверчиво, боится.

    октябрь 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сергей хотел сказать что то очень важное, я вижу что он пришел к чему то в вашей связи.
    Он много о вас думает в позитивном ключе и желает от вас понимания.

    октябрь 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Сергей вспоминал, как начинались ваши отношения, которые были очень перспективными. И о том, как это было разрушено третьим лицом. Вы являетесь для него важной в жизни женщиной, жалеет что не вы его жена. Он мечтает вырваться к вам, хочет приехать.

    октябрь 22, 2021 г.