Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет дальше между мной и мужчиной ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 . Сергей 22.03.1989 - вопрос №4504687

изображение из вопроса - Что будет дальше между мной и мужчиной ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 . Сергей 22.03.1989

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Между вами будут ссоры, много, но Вы их преодолеете вместе, и ваша совместная жизнь пойдёт в гору.

    октябрь 19, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Трудности в отношениях. Мужчина отворачивается от любви и идет крушение планов и надежд еще и в материальном плане. В мыслях расставание. Трудности к встречам и есть другая женщина. Страдания-переживания. Обманы и двуликость. Любовный треугольник с разбитыми сердцами. Конфликт интересов

    октябрь 19, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Третьи лица между вами,  много хитрости и обмана, радость от встречи будет недолгой. Пара расстанется окончательно.

    октябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же отношения ваши не будет проблем а вас с ним связывает любовь и сможете создать с ним брачный союз

    октябрь 19, 2021 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Далее велика вероятность совместного будущего у Вас.

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена Лунькова

    636-й в

    У вас нет дальнейших отношений, ссоры, переживания, истязания, мучения приведут к тому, что вы закроетесь друг от друга. Даже общаться не захотите.

    октябрь 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Семейная жизнь показана.

    октябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Саша и Сергей, между вами уже есть сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение. Возможна преданные отношения и любовь, как содержание совместной жизни. Сергей умный и энергичный человек, проявляющий к Саше неприкрытый интерес, он строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни, единственное, что им больше руководит ум, нежели чувства, а Саша, конечно руководствуется больше девичьими мечтами, идеализирует чувства, отсюда и сомнения и тревожность. Всё у них подучится, только чуть больше уверенности в себе, Саше можно смело расчитывать на порядочность и честность Сергея, он очень хороший человек, настоящий лидер, со всеми присущими ему качествами

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Развитие поведения его

    октябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Расставание.

    октябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много недосказанности идет, которая будет постоянно вам мешать

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С ним ничего не будет. Разлука.
    2. Отношения будут с другим мужчиной зимой.

    октябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Много сомнений и нерешительности. Сергей тянется к вам душой, а умом понимает всю несбыточность его надежд в отношении вас. На том уровне, на котором вы сейчас остановились развитие отношений маловероятно.

    октябрь 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете стараться наладить общение, поиск компромисса между собой. Отношения, за которые придётся сражаться.

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Этот мужчина в данный момент с вами по судьбе связан.
    У вас будет с ним встреча, частичное восстановление связи.

    октябрь 20, 2021 г.