Закрыт

Добрый день! Есть предложение по работе. Стоит ли сейчас уходить со старой и переходить на новую работу? На старой не очень устраивают обязанности, не мой профиль, и начальница; работаю почти 1,5 - вопрос №4504773

года. Приглашают на очень большое предприятие в отдел, обязанности мне более понятны (по крайней мере судя по собеседованию), и начальница на первый взгляд адекватная. Но, как говорится, иногда внешность обманчива. Меня зовут Юлия, дата рождения 10 сентября 1983. Заранее спасибо за ответ.

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устраивает всё, уходите

    октябрь 19, 2021 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Предпочтительно оставаться на прошлом месте работы

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если настоящая работа не устраивает, тогда ничто не должно Вас на ней задерживать.

    октябрь 19, 2021 г.