Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации, что меня ждет. Я Инна 27.01.1969. Муж Андрей 14.02.1966 нашел 24-летнюю - вопрос №4504814

даму в притоне. Детям сказал, что со мной разводится и будет с ней узаканивать отношения. Скажите пожалуйста на сколько это правда, что меня ждет впереди. Сохраниться ли наша пара. Или это простая разводка на деньги 55-летнего мужчины. Заранее благодарна за ответ и если можно дайте мне совет как себя вести. Я не была еще в такой ситуации. Просто растерялась. Помогите

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он действительно думает о разводе, Вас пытаются развести. Негативное воздействие есть на паре

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Действительно эта дама вскружила ему голову. И он готов уйти. Но это ей не нужно. Она не хочет Вашего развода. Ей не нужны стабильные отношения.

    А Вам совет: пришло время двигаться к своей цели! Подумайте, чего действительно хотите и начинайте действовать. Колесо Судьбы на Вашей стороне!

    октябрь 19, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Это правда, он собирается разводиться.Пара не сохранится, хоть он вас и любит.Есть негатив на отношениях, если хотите избежать развода, то достаточно снять негатив.

    октябрь 20, 2021 г.