Эзотерика

vip

Здравствуйте. Екатерина 4.11.1984., у меня потерялась кошка Пики. Живая ли она, найдется или нет? - вопрос №4505061

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    У вас не первый раз пропадает животное. Найдётся.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ирена

    525-й в Эзотерике

    Не вернется сама, далеко сейчас она. Женщина со светлыми волосами ее заманила.

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина, кошка потерялась не просто так, известно, кошки появляются в доме, когда нужно их присутствие, и бесследно исчезают, когда их миссия выполнена. Бывает, что кошка возвращается, есть несколько причин, надо сбросить накопленный негатив или восстановить магнитные свойства,  может «перезарядиться» или погулять, посидеть в кустах, полазать по деревьям,  сидеть в обществе кошек в подвалах, и на чердаках, где собираются собраться по несчастью, поделиться своим опытом, как живётся с человеком… Кошки живут сразу в нескольких измерениях, и если она найдет нужным, если знает. что вам без неё никак, что вы соскучились, то сама обязательно вернется, дорогу найти ей проще простого, есть способность как внезапно появляться, так и пропадать. Судя по данным, время от времени вы нуждаетесь в гармонизации, кошка точно вернется.

    октябрь 20, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Карта собака обозначает вашу кошку. Поскольку лежит за вашей спиной, то нпзад не вернётся. Гора карта между вами, дорога закрыта домой. Испугали её, убежала и не может найти дорогу обратно. Жива, но возможно подранена. Скорее всего у мужчины.

    октябрь 20, 2021 г.