Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго я буду работать на нынешней работе? Компания - Воркс ин Капсула. Я Олег 12.11.1980 - вопрос №4505155

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, если будете осмотрительны, то получится долго работать на этом месте, иначе подводных камней полно.и придется уходить.

    октябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы устроились на эту работу не так давно. но то что у вас появиться шанс получить дорогу к карьерному росту будет продвижения

    октябрь 20, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 2-3 лет перемен на данной работе никаких не предвидется, если только немного улучшится финансовое положение

    октябрь 20, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    1 год и 8 месяцев проработаете

    октябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго будете работать

    октябрь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот год точно.когда будет тепло в след.году.конец весны-лето.перейдете на другую работу.примастривать начнете уже с нового года.Удачи вам!

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта работы поменяет свое  положение (в лучшую сторону) через 3,03  единицы времени. Это может обозначать как месяца, так и годы. Но в декабре. в самом конце  идет показатель смены условий работы. Это может быть изменение должности или же повышение в оплате труда.

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока будете работать но в будущем уволитесь наскучит вас работа и перспектив не будет для вас

    октябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Менее года

    октябрь 20, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Проработаете больше года, где-то год и три месяца.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    От вас зависит .
    Тут напрямую только вам распоряжаться

    октябрь 20, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    этот год точно.
     но я вижу что еще что то будет

    октябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару лет ничто не сможет пошатнуть ваших позиций и нарушить стабильность, которая будет достигнута.

    октябрь 20, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Вы к чему-то уже приготовились, взвешиваете всё за и против, ощущение, что какая-то тупиковая ситуация, но работа в ближайшие 7-9мес будет продолжаться, возможно вам что-то предложат, повышение з/п или поощрение какое-то, попросят подождать какое-то время.

    октябрь 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На этом месте проработаете 6 лет.

    октябрь 20, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вы хороший профессионал в своей сфере.
    Начальство вас ценит и уважает.Идет профессиональный рост.При желании вы долго  будете работать.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотя и не все так гладко, как хотелось бы, будете терпеливо продолжать работать, достойной замены и выбора у Вас пока нет — это появится позже.

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На перспективу карты говорят, что ближайшие -4 года будете работать в данной компании. Также наблюдается незначительное перемещение по карьерной лестнице с увеличением дохода. Доход не сильно увеличится. Но увеличится. Работа стабильная.

    октябрь 20, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Очень долго

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будете работать, там будет кризисный момент, если продержитесь, то проработаете и далее.

    октябрь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    проработать вы можете тут очень долго
    но вы сами будете иногда желать уйти

    всех благ!

    октябрь 20, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Долго и с перспективой. Ваш опыт и стаж позволяет Вам самому решать — оставаться или уходить.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в течении год скоро будет другое предложение от кого-то будете думать

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смените обстановку. И скорей всего работу. Ступор у вас на данный момент, без какого либо развития.
    А вот смена работы говорит об успехе. Вам нужно искать стабильности. А на данном месте работы её нет.

    октябрь 20, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Первые признаки проблем могут появиться уже до конца этого года… Но, в принципе, пару лет продержаться можно, врядли дольше…

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вижу что не так долго как вы думаете, жизнь ваша вам даст хороший шанс которым вы должны будете воспользоваться что бы не проиграть.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие проблемы, но другого выхода пока нет, и придется продолжать работать. К концу следующего года что-то радикально поменяется: либо уйдете на новое место, либо ситуация изменится к лучшему, подавая надежды на дальнейшее просветление.

    октябрь 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    По нынешней атмосфере которая вокруг вас происходит, вы можете активно работать в течении 5-12 месяцев и получать с этого хороший результат и средства.

    октябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас нет никаких преград. Работать будете столько, сколько сами того будете желать. Но будет период времени, где Вам предложат другое место работы. Хорошее и перспективное. Более оплачиваемое.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проработаете еще около года.

    октябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне вас ждут благоприятные перемены…

    октябрь 21, 2021 г.