Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Мария. У меня последнее время все серебренные кулоны пахнут рыбой. Может ли это с чем то связано - вопрос №4505404

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас по фото нужно смотреть. Скорее всего негатив.

    октябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативное воздействие. Вам надо чиститьяя энергетически

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Это порча. Серебро хорошо впитывает в себя негативные энергии.

    октябрь 20, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит ваше серебро тянет с вас негативное воздействие.обычно так проявляется порчельная магия.изделия нужно чистить

    октябрь 20, 2021 г.