Эзотерика

Меня зовут Сергей, 06.04.1991 расстался с девушкой Ксенией 24.05.1990 по причине того, что я не могу соответствовать ее ожиданиям и представлениям об отношениях, но чувствую, что хочу попробовать еще - вопрос №4505473

раз с ней, стоит ли и чем это закончится?

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    если женщина так говорит, то вы её как мужчина просто не заводите достаточно  — поэтому нет не стоит пробовать

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да у вас есть шансы с чистого листа возобновить. Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не соответствуете. то и не станете. поскольку мнение о Вас уже сложено.