Эзотерика

помогите пожулуйсто... - вопрос №45055

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! помогите мне пожалуйсто.меня зовут МАРИЯ 04.01.1986, а моего мужа зовут СЕРГЕЙ 15.09.1984, мы на грани развода.скажите что нас ожидает.и что меня ожидает.пожалуйсто я схожу с ума.....

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Мария!

    Совместимость в паре очень низкая,не вижу любви, и уважения к вам со стороны мужа...

    Взаимопонимания в паре тоже нет.На самом деле вы оба к разводу внутренне готовы.

    Чтобы вернуть отношения в нужное русло,очень много усилий придется потратить вам обоим.Нужны шаги на встречу друг другу,желание строить отношения по кирпичикам,а этого нет.

    Вряд ли получится обрести то же сближение,что когда-то было...

    Обращайтесь,чем смогу-помогу.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 26, 2010 г.

    karmilia

    Развода не будет, Вы успокойтесь, посмотрите на ситуацию как бы  со стороны. Не хочу Вас обидеть, но мне видится ситуация, что в ссоре (вернее в причине) есть Ваша вина. И тут присутствует еще один мужчина. Простите, если обидела…

    ноябрь 26, 2010 г.