Эзотерика

Решено

vip

Марина 08.11.1980 г.р.4:30(Днепр) .Появится ли в близжайшее время мужчина для брака? - вопрос №4505521

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не появится, через время да.

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, у вас уже есть такой человек, вполне можете составить семейный союз, никого нового не появится, мало того, ваша любовная связь подвергается проверке временем, расставанием, неприятием со стороны одного из вас, возможно вы устали от отношений, замкнулись в себе и чураетесь физической близости. Даже в близких отношениях лучше соблюдать определённую дистанцию, дать возможность другому соскучиться по близким отношениям к началу следующего года.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам идёт мужчина для серьёзных отношений к концу года, мужчина на два года старше, стабильный, интересный, готовый к семейной жизни, свободный от обязательств

    октябрь 20, 2021 г.