Эзотерика

Решено

Добрый день. Во сне была на работе и там был ремонт и почти вся мебель из моего бывшего дома.А ещё я искала 2 пары обуви и поняла,что они уже старые и надо их менять и на работе в них не ходить.Зато - вопрос №4505750

Нашла детские новые босоножки в коробке.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ждет некий подарок судьбы, будете радоваться как ребенок

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К переменам на работе, такой сон…

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что будет в вашей жизни какая то значимая перемена. Две старые пары обуви означают, что личные отношения с партнером надо обновить и изменения приведут к новой беременности (новые детские босоножки). Хороших снов!

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    октябрь 21, 2021 г.