Юриспруденция

Решено

Добрый день. Ухожу в декрет 27.12.2021г. могу ли я в заявлении о декрете, которое отдам работодателю, указать другое число, 1-ое января 2022г. например, получается на 3 дня позже, что бы у меня - вопрос №4505894

получился полный рабочий год.

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Не можете. Дата определяется больничным листом. Соответственно берутся доходы за 2 предшествующих календарных года согласно требованиям ст. 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и постановления Правительства РФ от 15 июня 2007 г. N 375.

    октябрь 20, 2021 г.