Юриспруденция

Добрый вечер. Предложили купить детское порно за символическую плату, согласился ( каюсь и больше не окгода такого не повторю) начали шантажировать и просить деньги, нашли моими фото, что подадут - вопрос №4506075

заявление. Реально ли

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! А Вы скажите, что пусть подают, что хотят и куда хотят. Тогда Вы подадите по ст.242.1-242.2 УК РФ и за вымогательство по ст.163 УК РФ на этих субъектов. Если хоть раз заплатите, то могут доить вечно.

    октябрь 20, 2021 г.