Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Приставы арестовали карту, она является зарплатной, это единственный источник дохода, на иждивении дочь-студент, обучение очное. Арест по задолженности по кредиту. Как снять арест, - вопрос №4506459

платить не отказываюсь?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Подать заявление в ФССП, чтобы сняли арест. Если не снимут, то Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя о наложении арест в 10-дневный срок старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд через подачу административного искового заявления.

    октябрь 21, 2021 г.