Эзотерика

Решено

Золото - вопрос №45073

Здравствуйте. У меня в последнее время от золотых колечек на пальцах остаются черные следы, одни говорят порча другие проблемы со здоровьем, а что это может быть на самом деле?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    karmilia

    Порчи никакой нет, пересмотрите питание. Возможно принимали какие-то лекарства.

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если золото без примесей меди ,то в ближейшем будущем много не очень приятных событий.Также может озночать заболевание сердца. Так как у женщин в организме золота в20 раз больше чем у мужчин ,может озночать нехватку золота .Отссюда проявляется эмоциональнуя холодность.Помогут золотосодержащие гомеопатические припораты.

    декабрь 6, 2010 г.