Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует отношение мужчины Дмитрия 1 января до 26 лет Вита 22.02.83 его мысли, намерения, чуства,планы.будет ли удерживать для себя,как девушку и работника.есть чувство что он хочет - вопрос №4507357

сближение, встреч, развитие отношений.и его настроение что он как то не смог, а думал что я пойму это изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины Дмитрия 1 января до 26 лет Вита 22.02.83 его мысли, намерения, чуства,планы.будет ли удерживать для себя,как девушку и работника.есть чувство что он хочет изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины Дмитрия 1 января до 26 лет Вита 22.02.83 его мысли, намерения, чуства,планы.будет ли удерживать для себя,как девушку и работника.есть чувство что он хочет

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы совершенно правы, мужчина действительно желает сближения и хотел бы перейти на совершенно другой уровень.
    однозначно будет удерживать, так как его интерес очевиден
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть влечение к девушке.

    октябрь 21, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Мужчина за Вас крепко держится, и хочет стать ближе к Вам, и в будущем есть аура семьи.

    октябрь 21, 2021 г.

    Юлия

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение к Вам положительное, развития отношений он не планирует

    октябрь 21, 2021 г.

    Елена

    567-й в Эзотерике

    Тут действительно, насчёт планов/ действий так и выходит. У него были какие-то надежды, желание быть с Вами, но ситуация зависла, он будто уже и не надеется ни на что. Чувства романтические к Вам у мужчины есть.   Он думает, что вы холодна к нему, а ему хотелось бы получить внимание от Вас.

    октябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  пара  и идете по судьбе друг другу.Будущее  е сть  в вашем общении.Мужчина ждет реакции  от  вас., тогда и продолжит общение  с вами, уже  в более близком  общении.

    октябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина    хотел        секретных   , интимных отношений .    Но    посмотрел      и с другой стороны     на   такую    связь    — понял   что    ставит себя  в очень неловкое положение  на работе .  Оставил дружеские отношения   ,     не    выходящие  за рамки рабочих .     Хоть  до сих пор испытывает   к  вам сильную симпатию .

    октябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    С мужчиной нечего не сложится он морочит голову сам незнает что он от жизни хочет не уверенный в себе

    октябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто хочет, чтобы Вы были рядом, вот и все. Без заморочек. Вы рядом-ему спокойно. Ценит и как работницу, и как человека, и вообще, ему комфортно с Вами. Не всегда дружелюбен, но для него это в порядке вещей, не обращайте внимания.

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я вижу что отношения с данным мужчиной наберут новый оборот и будут наполнены довольно неожиданными событиями для вас.

    октябрь 21, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вита. Дмитрий Вас воспринимает совершенно адекватно,  и как хорошего работника и как красивую девушку. А то, что Вы работаете хорошо, его только дополнительно притягивает к Вам. Так что перспективы сближения в дальнейшем у Вас есть, ну а пока только взаимная симпатия и определенные взаимные сомнения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вита с этим мужчиной вас многое будет связывать в близком будущем.

    октябрь 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не хочет ни встреч, ни сближения.удерживать вас не будет… Вы себе многое напридумывали.возложенные на него ожидания для вас не оправдаются.

    октябрь 22, 2021 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    В намерениях нет у него пока планов на сближение с вами, карты показываю стагнацию, тайм-аут на некоторое время, потому что он находится в каком-то депрессивном состоянии, мысли о прошлых отношениях, есть разочарование и разбитое сердце. Как работник вы ему нравитесь, тем что много ответственности берете на себя, трудолюбивы, и как мастер хороши. В целом тепло к вам относится.

    октябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Сделал Партнерский расклад на ваши отношения с мужчиной

    Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    октябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Скорей всего увольнять с работы не будет, даже возможно думает прибавить вам зарплату или дать вам премию ,,, по отношению к вам у него есть цель создать с вами семью ,,,,

    октябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет развитие отношений.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, развитие будет. Парень в Вас заинтересован.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий многое хотел бы Вам сказать и так просто Вас никуда не отпустит. Некоторые сложности создает то, что ему приходится учитывать, что вы еще и ответственный работник. Хотя он больше видит в Вас девушку, которая нравится и желанна. Постепенно Дмитрий выстроит нужный подход, чтобы отношения стали возможны.

    октябрь 22, 2021 г.