Юриспруденция

vip

Можно ли скрыть предыдущее место работы при оформлении новой ТК? - вопрос №4507503

Здравствуйте. Я работала 6 лет назад по Трудовой книжке всего полгода. Книжка давно утеряна. Восстанавливать желания и сил нет.

Скажите, пожалуйста, могут ли на работе спокойно завести новую? Они все сейчас электронные. Боюсь, что где-нибудь высветится инфа, заставят старую восстанавливать. Или данные из ПФР автоматически добавятся. И будет торчать старое место и должность, чего бы я не хотела. Такое возможно?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В такой ситуации можете не восстанавливать. Никому, кроме Вас и ПФ, когда состаритесь, Ваша трудовая книжка не нужна.

    октябрь 22, 2021 г.