Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему был сон? Приснилось, что в квартире своей, много народу и в комнате я нахожусь с каким то мужчиной и мы вместе режем свежий белый хлеб? В отношениях не состою. Благодарю. - вопрос №4508094

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Свежий хлеб обычно сниться к положительным изменениям в финансовом плане, мужчина во сне скорее всего говорит о том что либо вы эти положительные изменения, доходы будете делить с кем -то либо будете обязаны некому мужчине

    октябрь 22, 2021 г.