Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между ними когда разговор? - вопрос №4509056

С в е т а 3 янв 38 л брюнетка
М а р а т 48 лет светл волос. кареглазый водолей

Дополнение автора от октябрь 26, 2021 г., 15:20:02

Елена Faust, у вас противоположные ответы на одну ситуацию

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ближайшее время не будет

    октябрь 23, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    отношения вполне возможны.разговор будет в ноябре.

    октябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным возможны отношения, сроки и перспективу по фото смотрю.

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Известие будет от мужчины, потом общение. Это в ноябре.

    октябрь 23, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ссора, обида.
    Разговор будет в течении 2-х месяцев.
    Всех благ!

    октябрь 23, 2021 г.
  • В течении 10 дней будет разговор, не оправдает ваших ожиданий.

    октябрь 23, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Разглвор в ближайшее время, но мужчина будет стараться его откладывать и смягчать его последствия.

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре будет разговор

    октябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорей всего разговора не будет, отношения между вами не надёжные, не стойкие ,,,,

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разговор  идет в ближайшее  время.,  между  ними., близкие отношения  возможны.

    октябрь 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Состоится разговор в ближайшее время. Будет найдено взаимопонимание. Карты также указывают на то, что удастся выстроить долгосрочные отношения.

    октябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Ближайшее время будет разговор, информация идет не та, что ожидалась вами!

    октябрь 23, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор относительно скоро, в начале следующего месяца. Мужчина начнет шевелиться, прекратив отсиживаться в стороне. До конца года второе дыхание откроется в ситуации и она наполнится событиями в виде встреч и частого общения.

    октябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разговор состоится до конца года. Если проявите инициативу, то ускорите процесс сближения и разговора.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Решат внутренние проблемы и сделают шаг в сторону решения личных проблем

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина -стратег, он много чего думает и о личном тоже.Все пропускает через мысли, обдумывание ходов.Лишних убирает, нужных ставит.Развгоовр должен состояться в тчение месяца.Единственное-чувств от него тяжело добиться.И могут быть выяснения, ссоры.Он любит только себя.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. С Маратом будет постепенное развитие отношений в течение от 3-6 мес… Видна любовь со стороны мужчины, внимание, забота и страсть.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света!
    Вы сейчас не вместе.  Отношения ваши восстановятся, до конца года будут спокойными, больших ссор или разочарований не произойдет, вы будете присматриваться друг к другу, общаться. Это общение будет приносить и радость друг другу и взаимопомощь, вы сможете помочь друг другу в некоторых вопросах.Вы будете только становится ближе к друг другу, чувства есть к друг другу и со временем это будет все укрепляться.хотелось бы фото видеть ваши для точности просмотра Вы давно встречались и снова сошлись, вы будете вместе жить, он вам сделает предложение и будет именно свадьба, с платьем, ну как положено и ребеночек у вас будет через два года. Он забудет навсегда с бывшую женщину свою еще, которая ушла от него сама.

    декабрь 5, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер.
    Между мужчиной и женщиной будет общение (в большей степени в соцсетях)
    приятные смс, звонки. Мужчина может сейчас следить за ней в интернете, смотреть или фото или статус ее (онлайн или нет)
    Будет новый виток в общении, приятное времяпровождение.

    Разговор будет в конце февраля -начало марта. Но оно будет сразу малоприятное, возможны выяснение отношений или какой-то ситуации

    январь 22, 2022 г.