Эзотерика

vip

600 i

Найти собаку по фото, пропала 12.10.2021, приблизительно район где находится, что с ней, найдем ли - вопрос №4509061

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ее забрал мужчина и привыкает к ней сам он живет в районе в одном

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Больница находится рядом, кормит женщина,

    октябрь 23, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что будет воссоединение с малышом. Ищите, Вы должны найти собачку
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Собака в комфорте, она довольная и здоровая)Может находится в семье где учитель или доктор, официальное здание возможно рядом.Кто-то из ваших старых знакомых поможет найти собачку.Попробуте активней искать.Ещё идёт карта детей.Посмпрашивайте местных детей или здания где находятся дети.Школа садик

    октябрь 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В окружении детей она. Не вернут. Подобрали, понравилась, дети привыкли.

    октябрь 23, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ее приюутили хорошие люди, вернут вам, если фото развесите на соседней с вами улице.

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она с хозяйкой живет

    октябрь 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Район — близкий к вашему, соседний, но северная сторона. Надо по карте смотреть…

    октябрь 23, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Собаку забрали, пожилая женщина приняла. Заботиться, кормит. Живёт в многоэтажном доме, такой дом как из плиточек фасад. На общежитие похоже, на малосемейку. Рядом дорога, перекрёсток, магазинчики.

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Увидели, украли и теперь перепродать хотят.
    Найти можно но с большим трудом.

    октябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Собаку подобрали у увезли в к себе хорошие люди. Она живет в частном доме сейчас. Но вы сможете ее найти.

    октябрь 25, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, найдёте собаку.Но не захотите забирать назад т.к там дети к ней привыкли и ей там хорошо.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдете через три месяца. Да, она не далеко, в соседнем доме. Вы увидите н улице с новыми хозяевами.

    декабрь 2, 2021 г.